Решение для быстрого и точного реагирования


Решение для быстрого и точного реагированияКомпания «АНТРАКС» рада представить своим клиентам комплексное решение для диагностики линий электропередач в распределительных электросетях. Система «КОМОРСАН» предназначена для сбора и обработки данных с диагностических приборов, оснащённых модулями связи, производства компании «АНТРАКС» и других фирм. В том числе система «КОМОРСАН» контролирует работу индикаторов короткого замыкания и выдаёт на диспетчерский пульт информацию о состоянии контролируемой сети в максимально информативном для диспетчера виде.

А тем, кто ещё не является нашим постоянным клиентом, спешим напомнить, что компания «АНТРАКС» является старейшим разработчиком и производителем индикаторов короткого замыкания в России. На территории нашей страны только нашей компанией несколько лет назад получен патент на устройство для определения местоположения и вида повреждений ЛЭП. Все прочие российские компании, заявляющие об уникальности своих разработок индикаторов обнаружения мест повреждения, грубо нарушают патентное законодательство Российской Федерации.

За прошедшие годы наблюдается постоянный рост спроса на наши приборы. Но и мы постоянно совершенствуемся: приборы, дающих возможность только визуальной индикации, модернизировались в сложные комплекты, обладающие высокой точностью измерения, передающие информацию по радиоканалу ближней связи, сети GSM, проводной связи (используя протоколы MODUS или МЭК-104), релейным выходам, либо непосредственно от индикатора к индикатору, выстраивая самоорганизующуюся сеть.

Мы гордимся качеством своей продукции и уникальностью своих разработок, и надеемся, что и в дальнейшем будем так же востребованы у Вас, наших замечательных заказчиков!